Los 1193
Paolozzi, Eduardo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Edinburgh, 1924 - London, 2005Blattgröße: 94 x 69 cm, o. R.
Ohne Titel, 1974. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 237/300.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.