Los 1193

Paolozzi, Eduardo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Edinburgh, 1924 - London, 2005
Blattgröße: 94 x 69 cm, o. R.
Ohne Titel, 1974. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 237/300.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.